Список областей
О справочнике
Связаться с нами
Банкетные залы и рестораны, бары и рюмочные, кафе и столовые в Барнауле
Главная
—
Барнаул
—
Банкетные залы и рестораны, бары и рюмочные, кафе и столовые
Улица
ул. Балтийская
40 лет Октября
50 лет СССР
80 Гвардейской Дивизии
Абаканская
Аванесова
Автотранспортная
Анатолия
Аносова
Антона Петрова
Баварина площадь
Балтийская
Бехтерева
Брестская
Брянская
Весенняя
Взлётная
Власихинская
Воровского
Геблера пер
Геблера переулок
Георгиева
Георгия Исакова
Германа Титова
Герцена
Герцена (Южный посёлок)
Глушкова
Гоголя
Горно-Алтайская
Гридасова
Гущина
Деповская
Дзержинского
Димитрова
Дорога Научный городок - Берёзовка 8 км
Заводской 9-й
Заводской 9-й проезд
Загородная
Западная 1-я
Западная 10-я
Западная 4-я
Западная 5-я
Заринская
Звёздная
Змеиногорский тракт
Интернациональная
Кавалерийская
Калинина
Калинина проспект
Кирова
Кислуха пос
Колхозный переулок
Коммунаров
Коммунаров проспект
Комсомольский
Комсомольский проспект
Кооперативный 5-й
Кооперативный 5-й проезд
Короленко
Космонавтов
Космонавтов проспект
Красноармейский
Красноармейский проспект
Крупской
Кулагина
Кутузова
Лазурная
Ленина
Ленина проспект
Ленточный Бор шоссе
Луговая
Льва Толстого
Максима Горького
Малахова
Мало-Олонская
Мало-Тобольская
Мамонтова (Власиха)
Матросова
Маяковского
Мерзликина
Молодёжная
Монтажников
Некрасова пер
Никитина
Новороссийская
Островского
Павловский тракт
Памирская
Панфиловцев
Папанинцев
Пароходная
Партизанская
Парфёнова
Песчаная
Петра Сухова
Пионеров
Пионерская Долина (Борзовая Заимка)
Победы площадь
Покровская
Ползунова
Полярная
Попова
Почтовый переулок
Правобережный тракт
Привокзальная
Пролетарская
Промышленная
проспект Ленина
Профинтерна
Прямой проезд
Путиловская
Пушкина
Раздольная
Рыбозаводской
Рыбозаводской проезд
Сапфирная
Северный Власихинский
Северный Власихинский проезд
Северо-Западная
Северо-Западная 2-я
Сельский
Сельскохозяйственная
Сергея Семёнова
Сизова
Силикатная
Смирнова
Советская
Советской Армии
Солнечная Поляна
Социалистический
Социалистический проспект
Союза Республик
Строителей
Строителей проспект
Суворова
Сухэ-Батора
Телефонная
Тимуровская
Тихонова
Ткацкая
Трактовая
Тюменская
ул. Власихинская
ул. Попова
Фурманова
Целинная
Центральная (Лебяжье село)
Центральная (Новомихайловка)
Циолковского переулок
Чайковского (Южный посёлок)
Чеглецова
Челюскинцев
Чернышевского
Чкалова
Шевченко
Широкая просека
Шукшина
Шумакова
Эмилии Алексеевой
Энтузиастов
Южный
Южный проезд
Юрина
Ядринцева пер
Ядринцева переулок
Ясная
Всего найдено:
985
LOUNGE BAR
+7(3852) 6-00-634
50 лет СССР, 51а
сеть баров ТЕЛЕГА
Малахова, 11
ГОЛОВОЛОМКА
+7(923) 000-67-77
Социалистический проспект, 69
спорт-бар Трибуна
+7(929) 325-86-56
Энтузиастов, 50
пивной бар Ганс
+7(3852) 2-82-288
Ленина проспект, 106
Wolf
+7(3852) 2-50-001
Лазурная, 24
Bro-bar 9 марта
+7(3852) 6-00-323
Ленина проспект, 71
ХмелёФФ
+7(3852) 2-52-256
Социалистический проспект, 59
кафе-бар STREET- BAR
+7(3852) 2-02-045
Сергея Семёнова, 9
бар-студия Арена-TV
+7(3852) 5-91-592
Красноармейский проспект, 36
Puff Us
+7(3852) 2-52-952
Молодёжная, 25Б
ирландский паб FOX
+7(3852) 2-85-285
Антона Петрова, 219Б
Гадкий утёнок
+7(3852) 6-32-551
Красноармейский проспект, 75
Бар 13
+7(3852) 6-24-313
Победы площадь, 1
винный бар Ин Вино
+7(3852) 6-00-090
Папанинцев, 111
пивной бар Ганс
+7(3852) 2-99-091
Партизанская, 92
сеть ирландских пабов Harat`s pub
+7(3852) 3-59-555
Ленина проспект, 113
кафе-бар ЦЕЛИНА
+7(923) 168-06-54
Целинная, 3
кафе-бар Шашлычная №1
+7(3852) 5-59-855
Юрина, 202в
кафе-бар Теремок
+7(3852) 5-77-560
Чайковского (Южный посёлок), 16а
кафе-бар Русь
+7(3852) 3-80-021
Чкалова, 57а
гриль-бар Bearлога
+7(3852) 2-83-770
Балтийская, 12
кафе-бар Игуана
+7(3852) 4-35-870
Юрина, 277а
гриль-бар MY FRIENDS
+7(3852) 4-53-386
Взлётная, 43а
кафе-бар Арбуз
+7(3852) 7-78-956
Северо-Западная, 48д
«
1
2
3
4
5
6
7
»
Наверх