Список областей
О справочнике
Связаться с нами
Дворцы культуры и дома творчества, кинотеатры, ночные клубы, цирк в Барнауле
Главная
—
Барнаул
—
Дворцы культуры и дома творчества, кинотеатры, ночные клубы, цирк
Улица
50 лет СССР
9 Января бульвар
Антона Петрова
Баварина площадь
Балтийская
Благовещенская
Весенняя
Взлётная
Геблера пер
Геблера переулок
Геодезическая
Георгия Исакова
Германа Титова
Гоголя
Гущина
Комсомольский проспект
Красноармейский
Красноармейский проспект
Крупской
Ленина
Ленина проспект
Малиновая
Мира (Центральный)
Молодёжная
Монтажников
Научный городок
Павловский тракт
Панфиловцев
Парковая
Партизанская
Первомайская (Власиха)
Песчаная
Пионеров
Победы площадь
Попова
Пролетарская
Радужная (Борзовая Заимка)
Рыбозаводской проезд
Северный Власихинский проезд
Сиреневая
Солнечная Поляна
Союза Республик
Строителей проспект
Телефонная
Тимуровская
Фестивальная
Чайковского (Южный посёлок)
Чеглецова
Червонная
Чернышевского
Чкалова
Школьная (Гоньба)
Шукшина
Шумакова
Энтузиастов
Юрина
Ядринцева переулок
Всего найдено:
180
Бар-ресторан Опера
+73852591592
Красноармейский, 36
Клуб-бар Che Guevara
+73852633955
Красноармейский, 47а
Клуб-кафе Ретро Club
+73852450870
Шумакова, 45а
Диско-паб FOX
+73852359595
Союза Республик, 44а
Стрип-бар Кама-Сутра
+73852622929
Ядринцева переулок, 150Б
школа кино и театра ШКИТ
+7(3852) 7-17-096
Северный Власихинский проезд, 64
Детско-юношеский центр Индустриального района
+7(3852) 4-24-654
Панфиловцев, 22
школа кино и театра ШКИТ
+7(3852) 7-17-096
Первомайская (Власиха), 50
Детско-юношеский центр Индустриального района
+7(3852) 4-24-654
Панфиловцев, 8
Центр развития творчества детей и юношества Индустриального района
Благовещенская, 6
Центр развития творчества детей и юношества Ленинского района
+7(3852) 3-41-090
Юрина, 192
студия танца Матрёшки
+7(903) 911-59-57
Шукшина, 29 к2
танцевально-спортивный клуб Дружба
+7(913) 093-00-82
Попова, 61Б
учебно-спортивный комплекс Память
+7(3852) 6-27-136
Строителей проспект, 29
центр эстетического воспитания детей Песнохорки
Павловский тракт, 134
детско-юношеский клуб Мечта
Весенняя, 14а к1
Барнаульский городской детско-юношеский центр
+7(3852) 3-80-854
Ленина проспект, 66а
педагогический отряд Атланта
+7(3852) 4-33-723
Шукшина, 29 к2
творческое объединение Быть
+7(3852) 4-33-723
Шукшина, 29 к2
вокальная студия Салют
+7(3852) 3-12-894
Фестивальная, 1
ансамбль русской народной песни Рябинушка
+7(3852) 3-12-894
Фестивальная, 1
вокально-инструментальная студия Прославление
+7(3852) 3-12-894
Фестивальная, 1
детский клуб 01
+7(3852) 3-13-938
Благовещенская, 10
ансамбль бально-спортивного танца Счастливый каблучок
+7(3852) 4-33-723
Шукшина, 29 к2
ансамбль русской народной песни Надежда
+7(3852) 3-12-894
Фестивальная, 1
«
1
2
3
4
5
6
7
»
Наверх